Как обезопасить ребёнка и защитить его психологическое благополучие в ожидании развода и суда?

Находимся в ожидании развода. Суда ещё не было. Муж забрал ребёнка со школы и не отдаёт, позволяет видеться с ним, но только в его присутствие. Настроили ребёнка против меня, что ребёнок хочет жить с отцом. Ребёнку 7 лет. Муж подал иск в суд, чтобы ребёнок жил с ним. Как забрать ребёнка? чтобы на него не было психологического давления против меня. В полицию и опеку обращалась, все говорят ждите суда, у вас равные права.

Лучший ответ

Можете поступить так же-забрать в школе.

Хороший ответ. Спасибо!

Подавайте заявленеи в суд об определении места жительства ребенк