Упущения по подписанию акта приема-передачи и возможность неоплаты долга управляющей компании за период до заключения договора

Управляющая компания начисляет долг за период с 07.2013 по 10.2013. Акт приема-передачи подписан в одностороннем порядке застройщиком 27.06.2013. Я его по почте не получала и со своей стороны подписала только 30.10.2013. Договор с управляющей компанией заключен с 01.11.2013. Собственность на машиноместо оформлено 26.06.2014. Управляющая компания пугает судом. С 01.04.2016 данная управляющая компания больше не эксплуатирует наш гараж. Оплачивать ли мне долг?
Лучший ответ

вы не обязаны оплачивать долг за период, который вами не был подписан акт приема-передачи.

В Акте написано, что покупатель отказался от подписи