Необходимые документы для арендованного помещения под производство сыра
Какие документы мне необходимо получать, для организации производства сыра, если я арендую помещение, которое уже используется под такое производство и имеет все разрешительные документы?
Лучший ответ
Добрый день! Так ведь разрешение получали на другую организацию, а вам надо на свою разрешение.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Допустим я арендую это помещение, в котором эта деятельность уже ведется и все разрешения получены. Нужно ли мне все инстанции проходить вновь? И какие документы необходимо получить?