Проблемы с двойным гражданством - требуют разъяснения и справку о выходе из гражданства Украины

Вопрос №11020040 из г. Москва
опубликован 13.07.2016, 18:39
В 2011 году супруга получила гражданство РФ по программе переселения, при этом бумаги на отказ от Укр гражданства отправлялись по почте в посольство. Сейчас на гос службе в РФ требую разъяснить им двойное ли у нее гражданство или нет и просят справку о выходе из гражданства Укр. Может ли в таком случае быть двойное гражданство и нужно ли собирать все документы в посольство для получении справки о выходе, если все отправлялось по почте в момент получения гражданства РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы нужно было сдавать лично с оплатой госпошлины

Если вы не платили госпошлину,то документы даже никто и не рассматривал

13.07.2016, 18:41

Получается двойное гражданство?

13.07.2016, 19:56

Надо полагать,что именно так

13.07.2016, 19:57