Добавилась информация, что он вёл переписку от моего имени (только с одним человеком).
У меня есть клон вконтакте, у которого украдена моя фотография, год окончания школы, школа.
Этот клон просто зарегестрировался на сайте с целью через меня залесть в друзья одному человеку (чтобы посмотреть его фотки (они доступны только друзьям)).
Он не говорил про меня порочащаи данные, не хотел завладеть моей личной информацией.
На все вопросы Клон отвечал незнаю, а когда ему это надоело, он написал: Пиши на первую (тоесть мою) страницу.
Это клон не заходил на клонированую страницу уже год.
Он забыл e-mail от аккаунта.
Что я с ним могу сделать?
P.S. Не спрашивайте откуда у меня информация.
Могу я его привлечь к уголовной ответственности?
Лучший ответ
Саша! Здравствуйте!
Свяжитесь с администраций сайта и попросите удалить клона, они обязаны это сделать.
Серьёзных оснований для привлечения к уголовной ответственности я не вижу, никто не будет этим заниматься - повод то банальный, просто посмотреть фотки.
Удачи Вам.
Будем признательны если Вы оцените наш ответ на Ваш вопрос и поблагодарите нас.