Сейчас она готова переписать дарственную, куда нам нужно обратиться?
Можно ли переоформить дасртвенную. Моя бабушка подарила земельный участок неродному внуку. Сейчас она готова переписать дарственную, куда нам нужно обратиться? И кто должен присутствовать. Спасибо.
что в Вашем понимании дарственная? существует договор дарения, который заключается между Дарителем и Одяаряемым . Данный договор вступает в силу с момента его госрегистрации в Управлении Федеральной регистрационной службы. Если договор, заключенный Вашей бабушкой с внуком прошел госрегистрацию, то оснований для расторжения договора нет, если конечно же бабушка психически здорова