1) Задолженность Ростелекома после использования услуг интернета и Интерактивного ТВ в размере 3975,84 рублей возникает при неоплате последнего месяца пользования и не возврате приставки для ТВ.\n2) Последствия неуплаты задолж
Пользовался услугами Ростелеком (интернет + Интерактивное ТВ), после переехал в другую квартиру не оплатив последний месяц пользования услугами (кредитный тип оплаты), также не вернул оборудование в виде приставки для ТВ. Спустя полгода пришло письмо с иском на взыскание задолженности в размере 3975,84 руб + судебные расходы в размере 200 руб.
1) Откуда такая сумма, если по тарифу оплата составляла 500 руб/месяц?
2) Что может случиться при неуплате данной суммы?
Полагаю, в цену иска включена стоимость ТВ-приставки, возможно штрафные санкции. Читайте исковое заявление, там должен быть расчет размера иска.
На второй вопрос: будет решение о взыскании, исполнительное производство, помимо суммы иска вполне вероятно и взыскание исполнительского сбора.
Здравствуйте.
Так посчитаете сумму