Неожиданный рост задолженности после подключения интернета - ловушка от Ростелекома?
Вопрос такой, пришли в дом люди представились что они с Ростелекома, предложили подключить интеренет, согласился из за того что всего за 500 рублей! То есть они сказали оборудование и проводка бесплатно, платим только за интернет 500 рублей в месяц. Спустя пару месяцев задолжность составила почти 4000 рублей и интернет пропал. Я спросил откуда сумма, мне сказали за месяца пользования и за оборудование! Я не заплатил, а сумма все растет, почему? Если нет интернета? И я просил их остановить оказание услуги, мне ответили после оплаты основного долга! Это как так? если я таким Макаром год не буду платить у меня миллион наберется.
В письменной форме подавайте заявление об отказе от услуг. Укажите последствия предъявления необоснованных требований.