Пользователь 9111.ru
Кемерово, 13.07.2016, 20:02

Вопрос об оплате штрафа без постановления об административном правонарушении за переход на запрещающий сигнал светофора

Вопрос №11020563 из г. Кемерово
опубликован 13.07.2016, 20:02
Инспектором ДПС составлен протокол об административном правонарушении за переход проезжей части на запрещающий сигнал светофора, но постановление не составлялось и копия не вручена. Могу ли я не оплачивать штраф без постановления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я буду ждать 70 дней, то мне придется оплатить 100 % штрафа?, а 50%-в течении 20 дней.

14.07.2016, 08:42

Тогда- самостоятельно в ГИБДД и получайте копию

14.07.2016, 08:43

Ждите получения копии по почте

Срок оплаты- 70 дней после получения копии

13.07.2016, 20:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если я буду ждать 70 дней, то мне придется оплатить 100 % штрафа?, а 50%-в течении 20 дней.

14.07.2016, 08:42

Тогда- самостоятельно в ГИБДД и получайте копию

14.07.2016, 08:43