На.пенсию. Инвалида.100%наложили. Приказ. Могут. Ли.они. это.делать.
Лучший ответ
Нет, не имеют право.Необходимо подойти к судебному приставу, который возбудил исполнительное производство и потребовать снять арест со счета. Пристав Вам даст постановление о снятии ареста, его необходимо предоставить в банк (где находится пенсионный счет) и в Пенсионный фонд. Примерно в течение 5-7 дней арест со счета снимают.
100% незаконно, пишите жалобы
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Я.уже. месяц. Жду.а.деньги. Еще.не.вернули.