Как снять арест с карты для получения пенсии ребенка-инвалида и установить процент для изъятых денег?
Банк на пряму по решению суда наложил арест. Сняли все деньги. Арест наложили на карту по которой получаю пенсию ребёнку инвалиду. Можно ли снять арест? И установить процент, чтобы не изымать все 100%
Здравствуйте.
Сейчас Вам нужно отменить судебный приказ. Подавайте в суд возражения относительно его исполнения. Судебный приказ будет отменён и арест снят. Далее можно вернуть уже взысканных средства. Для этого необходимо будет подать в суд за,вление о повороте исполнения судебного приказа.
С уважением.
Здравствуйте. Да, можно, обжалуйте решение суда.
Обжалуйте решение напишите заявление.