Непродолжение обучения сына - родителям предстоит разобраться в последствиях
Сын, после 9 класса, не хочет продолжать обучение. Хочет работать. Хорошо знает компьютер, уже почти 2 года ремонтирует, устанавливает компьютерные программы знакомым. Чем нам-родителям и ему может грозить непродолжение обучения? Ему 17 лет.
Можно поподробнее, что именно влечет за собой административная ответственность?3 года назад племянник так же закончив 9 классов,2 года просидев дома пошел служить в армию и никакой ответственности никто не понес.
привлекут в административной ответственности--лучше поступает в училище--потом сам будет жалеть, что не получил среднее образование.