Оплата госпошлины через Сбербанк - доступные варианты и наличие установленной формы квитанции.
Как именно оплачивается госпошлина? Заплатил через сбербанк. На руках чеки с данными заявителей. Есть ли установленая форма квитанции об оплате гр?
Лучший ответ
Пошлина оплачивается через сбербанкам по реквизитам, которые можно узнать в суде, или иной организации, куда оплачивается госпошлина за совершение действий в пользу гражданина. Реквизиты госпошлины так же есть на сайтах организаций, куда оплачивается госпошлина, как правила там же, на сайте есть и формы платежных документов. Но чек из сбербанка, где указан плательщик, реквизиты счета, назначение платежа - госпошлина - его достаточно для подтверждения уплаты госпошлины.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ! Вы мне очень помогли.