Как правильно совершить разворот на перекрёстке (дорога с разделительной полосой, пересекаемая дорога с трамвайными путями)
На перекрёстке, дорога которая перпендикулярна моему движению, с трамвайным движением. Мне нужно переезжать пути с последующим разворотом, или я могу сразу развернуться как только выехал на перекрёсток? Дорога с которой я выехал на перекрёсток с разделительной полосой.
Добрый день! Нужно включить поворотник, выехать на середину перекрестка, пропустить все трамваи и встречные машины, повернуть.