Пришел запрос на повторную тотальную проверку для устройства на должность диспетчера пульта в департаменте охраны - причины и возможные действия
Я устраиваюсь в департамент охраны диспетчером пульта. Приходили с участка и сказали, что им пришло провести повторную тотальную проверку. В связи с чем такое может быть? В отделе кадров сказали, что повторный запрос не посылали, они и на первый не получили характеристику по месту жительства. Спасибо.
Лучший ответ
Непонятно пришли повторно проверить что Вас или аппарат на котором вы будете работать.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.