Находясь на восьмом месяце беременности я познакомилась с мужчиной и мы зарегестрировали брак.

Находясь на восьмом месяце беременности я познакомилась с мужчиной и мы зарегестрировали брак. Муж не является биологическим отцом, о чём он знает, в заблуждения я его не вводила. По документам муж является отцом ребёнка (он сам зарегестрировал ребёнка в ЗАГСе). может ли он через суд изменить запись акта-перестать официально быть его отцом. Могу ли я подать на алименты в этом случае на ребёнка и на своё содержание до 3-х лет. заранее спасибо.
Лучший ответ

Можете Галина, идите и подавайте, в данном случае отказ от отцовства невозможен.