В чем разница между предметом преступления и орудием совершения преступления?
Пивнов, остановившись на ночлег у своего дальнего родственника Шилова, служившего участковым уполномоченным милиции, похитил у хозяина пистолет системы «ПМ» и шестнадцать патронов к нему, которые были выданы Шилову в связи с криминогенной обстановкой в городе.
1. Определите предмет и объект посягательства. По предмету преступления квалифицируйте содеянное.
2. В чем разница между предметом преступления и орудием совершения преступления? Предметом и объектом преступления.
Светлана, определить предмет посягательства возможно только лишь при хищении нечетного количества патронов. Выясните эту ситуацию у преподавателя.
С уважением,
Старовойтов А.В.