Проблемы с регистрацией и штрафы на машину - поиск информации на сайте ГИБДД вызывает ошибку
Купил машину год назад б\у. Поставил на учет, все норм. Решил проверить сегодня штрафы на официальном сайте ГИБДД а выходит надпись "Не найдена информация о транспортном средстве с указанным сочетанием госномера и свидетельства о регистрации". Проверил на том же сайте машину по VIN номеру а у нее еще числится старый владелец. Почему так? Какие последствия могут быть?
Здравствуйте. Для Вас последствий никаких. То, что Ваш а\м не отражается на сайте гибдд всего лишь технический сбой и не более. Если вы хотите получить официальную информацию о наличии штрафов Вам нужно либо обратиться в ГИБДД в отдел административной практики, либо через портал "государственные услуги" зарегистрироваться и внести туда сведения о своем ТС и ВУ.
Штраф пришел бывшему владельцу автомобиля.