Борьба с бюрократией - Как долго можно ждать жилья, если суд уже вынес решение?
Я сирота, стою, на очереди на жилье с 2003. г.В 2011, г,был суд о предоставлеии мне жилого помещения в не очередном порядке. Прошло уже почти 6 лет, а результата нет. Писала во все инстанции, но получаю, только отписки, ждите и т.д...подскажите, что делать? Я с маленьким ребенком живу у знакомых... могу ли я написать за явление в суд, на судебный пристав, так как они не выполняют, решение суда, в течении 6 лет, если да помогите как правильно, и что нужно писать в заявлении или подскажите, куда мне мне еще обратится, пожалуйста не оставляйте без ответа, зарание благодарю.
К сожалению, не вы первая, не вы последняя. Судебный пристав в рамках своих полномочий предпринимает все меры для исполнения решения суда, но судебный пристав не может сам предоставить вам квартиру, он может только штрафовать муниципалитет.
Квартир у муниципалитета нет, все это прекрасно понимают, и в суде, и в прокуратуре.
Жалоба, конечно, лишней не будет, но толку от нее....