Как приобрести и переоформить автомобиль без регистрации - возможности и риски
Хочу приобрести автомобиль. Нынешний хозяин на учет ее не ставил и на сколько я понял на себя ее не переоформлял. Говорит на днях сотрудники ГИБДД сняли номера, потому как якобы предыдущий хозяин снял ее с учета. Вопрос заключается в том, что смогу ли и как перегнать этот автомобиль по договору купли-продажи в другой город? И смогу ли переоформить ее на себя? Заранее спасибо.
Лучший ответ
да оформив договор купли продажи с последним хозяином, не с тем кто купил и на учет не поставил а с тем кто по ПТС является последним хозяином