Имеет ли право пристав исполнитель затребовать с других банков данные клиента?

Вопрос №11022520 из г. Ставрополь
опубликован 14.07.2016, 04:24
Имеет ли право пристав исполнитель затребовать с других банков данные клиента?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обящательно затребует и будет обращать взыскание на эти средства

14.07.2016, 04:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я имела ввиду наличие кредитов в этих банках?

14.07.2016, 04:34

Может затребовать.

30.07.2016, 07:22

Срок давности по кредитам?

30.07.2016, 07:16

Общий срок исковой давности-3 года с последнего платежа,или требования банка об оплате.

30.07.2016, 07:23