Кто должен платить аренду в ГСК - члены кооператива или председатель? И что произойдет с долгом после окончания аренды и перехода ГСК в ГЭК

В случае ГСК кто должен платить аренду-члены кооператива или председатель (из тех сумм, которые он получил как паевой взнос)-аренда была на 3,5 года и закончилась, и не была оплачена ни разу, теперь вопрос-кто будет оплачивать этот долг? И когда ГСК должен стать ГЭК?

Лучший ответ

Третье - сам ГСК. Председатель - всего лишь один из органов управления этим юридическим лицом.

Когда примет такое решение.

Ваш ответ мне непонятен. Я говорю про накопившийся долг!!! Как это, когда примет решение? Члены кооператива меняются,правление нет,копит долги....