Свидетель упк это
Меня вызывают в качестве свидетеля по ст.188 УПК РФ. по каким причинам это может быть вызывают не в УВД.
Лучший ответ
У нас различные органы могут расследовать уголовные дела приставы пожарные полиция фсб следственный комитет и.т.д. в любом случае выдолдны явиьься и дать показания в поотивном случае пртнудительный привод
писал бы без ошибок еще юрист мне тоже