Как правильно составить жалобу в УФНС Самарской области г. Самары на незаконные действия налоговой инспекции, связанные с выдачей справки о задолженности по пеням ЕНВД за 2004-2007 гг.
Как правильно составить жалобу (или что?) в УФНС Самарской обл г Самары (или куда?). чтобы признать незаконными действия налоговой инспекции, выразившиеся в выдаче справки о состоянии расчетов по налогам, пеням, штрафам, содержащей сведения о задолженности по пеням ЕНВД за 2004-2007 гг. Деятельность закрыта 2010 г. С уважением Светлана Геннадьевна.
Вы или Ваш адвокат вправе обратиться в УФНС России по Самарской области в соответствии с требованиями НК РФ.
Необходимо изучить документы. Лучше обратиться за консультацией непосредственно к специалисту