Авто, апелляция, лишение прав

Бывают ли пересмотры решения мирового суда, после подачи апелляции? Лишение прав после аварии, без алкоголя.
Лучший ответ

Все бывает, если грамотно составить апелляцию, тем не менее в районных судах часто тоже особо не разбираются. Чтобы исчерпать все возможности, готовьте и последующие жалобы на вступившее силу постановление. Удачи.

Добрый день, бывают, при наличии оснований, но достаточно редко.

Бывают, как минимум, можно время протянуть.