Как оплатить задолженность после решения мирового судьи?
Добрый вечер Валерий.
После решения вынесенного Мировым судьёй постановления, при подаче апелляционной жалобы можно управлять автомобилем. Временное удостоверение действует с момента составления протокола об административном правонарушении плюс два месяца. Времянку продлевают до рассмотрения дела в районном суде.
По Вашему делу, можете обратиться в наше представительство в Вашем городе. Консультации и анализ документов БЕСПЛАТНО.
Наши контакте в Санкт-Петербурге:
Адрес офиса
г. Санкт-Петербург, (метро "Звенигородская"
ул.Звенигородская д.9, офис 304
телефон: (812) 642-06-56 работает круглосуточно
icqICQ: 444728527 Skype: avtourist2012
Сайт представительства Автоюрист в Санкт-Петербурге автоюрист-петербург.рф
Время работы: с 10.00 до 19.00 ПН-ПТ
E-mail: avtourist-1@mail.ru