Право МФО продолжать начислять проценты по договорам после выхода из реестра - законные основания.
Имеет ли право и на основании какого закона МФО после выхода из реестра продолжать начислять проценты по тем договорам, которые были выданы, но не закрыты, ды выхода из реестра.
Лучший ответ
Не путайте свои долги с правовой формой организации. Ваши долги останутся даже если конкретная организация обанкротилась или иным образом прекратила свое существование.