Может ли МФО продолжать начислять проценты уже после исключения из реестра?
Может ли мфо продолжать начислять проценты уже после исключения из реестра?
Доброго времени суток. Смотря какие требования были заявлены какое решение суда было вынесено. По общему правилу после прекращения права собственности прекращаются все обязательства с этого момента, но ранее принятые решения и задолженность подлежат взысканию.
Исключен 9 дек 16, а проценты начислили до 28 дек 16
Здравствуйте. Ссылайтесь на данное обстоятельство в суде.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.