Как правильно написать заявление на имя полковника юстиций об освобождение мужа по Удо.
Как правильно написать заявление на имя полковника юстиций об освобождение мужа по удо.
Лучший ответ
простая письменная форма прошу выйти с ходатайством об освобождении по удо моего мужа такого то отбывающего наказание там то и там то отбыто столько то .