Проблема с заказом - Оплата прошла, но нет новостей от магазина.
Я на сайте (basesing.ru) нашел Газовый духовой шкаф Korting OGG 772 CFX оплатил товар через сбербанк. ОНИ подтвердили оплату и написали что товар отгрузят и пришлют номер отслеживания на мою почту. Но так прошла неделя. От них нет ни каких новостей. Я ПЫТАЛСЯ К НИМ ЗВОНИТЬ НО ТАМ НЕ КТО ТЕЛЕФОН НЕ БЕРЕТ. И САЙТ НА КОТОРОМ Я ЗАКАЗЫВАЛ В ИНТЕРНЕТЕ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЕСЛИ МАГАЗИН НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ А Я В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Какие документы у Вас имеются об оплате товара? Каким способом оплатили?