Ситуация с фиктивным браком - алименты на чужих детей и отсутствие общения
Здравствуйте. Полностью согласен с коллегами. Простите за нескромный вопрос: какая была необходимость заключать фиктивный брак с посторонней девушкой, еще и платить за это, когда Вы на тот момент проживали с девушкой и имели от нее ребенка? Где логика?
Оспаривать отцовство.
Алексей, если при заключении брака Вы не усыновляли ребенка, а после регистрации не жили с женой, следовательно, не имеете отношения к родившимся детям, то надо оспаривать отцовство и обжаловать решение суда о выплате алиментов. Будет нужда, обращайтесь.