Вступление супруги отца в прописку квартиры - соблюдение законодательства и возможные последствия
Можно ли прописать супругу отца в квартиру? Не будет ли считаться преднамеренным ухудшением жилищных условий? Отец, брат и я прописаны в одной квартире, у всех отдельные семьи, как прописать супругу отца, чтобы можно было встать в очередь для получения жилья?
Добрый день. Нет, это не будет считаться ухудшением жилищных условий. Поскольку если прописываются близкие родственники такие как дети и супруги это не расценивается как ухудшение.
Здравствуйте. Если лицо, стоящее в очереди на получение жилья, кого-то пропишет, то это будет являться намеренным ухудшением.