Право на имущество при разводе - Влияет ли прописка на деление дома после брака?
Если прописан человек в моем доме а потом я вышла за него замуж дом на меня куплен до брака, будет ли делится дом при разводе, а если он прописан больше года на часть дома он не имеет права.
Лучший ответ
На ваше имущество, приобретенное до брака, муж не имеет права. Срок регистрации не имеет никакого значения, можете выписать его через суд и выселить.