Меня остановил инстектор забрал документы: водительское удостоверение и тех паспорт.
Помогите разобраться. Меня остановил инстектор забрал документы: водительское удостоверение и тех паспорт. Вызвал скорую и отправил меня в больницу. Документы не вернул. Что мне делать?
Лучший ответ
Екатерина! Требовать в ГИБДД ПРОТОКОЛ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ. Идите на прием к начальнику и усзнавайте на каком основании, а главное по какой ст. КоАП возбуждено дело. Удачи! Адвокат Калинина А.А.