Как защитить свои права при блокировке в сотрудничестве с сайтом и ссылке на Статью 129 УК?
Как могу отстоять свои права в сотрудничестве с сайтом? Сайт, где размещаю рекламу меня заблокировал ссылаясь на свои правила, но фактически сайт заблокировал меня в тот момент, когда я пыталась себя защитить от лживого отзыва с помощью Статьи 129 УК.
Лучший ответ
Ваши отношения с сайтом не относятся к сфере действия закона о защите прав потребителя, так как размещение рекламы - услуга, связанная с предпринимательской деятельностью. Вы можете предъявить администрации сайта претензию и обратиться в суд в рамках гражданского или арбитражного судопроизводства, в зависимости от того, какой у Вас договор с сайтом.
Спасибо, именно так и сделаю!