Пьяный сосед поджег мой гараж и уничтожил имущество, включая мою автомашину
Сосед пьяный поругавшись со своей матерью которая в очередной раз недала денег на выпивку в отместку ей поджигает свой сарай огонь перекидывается на мой гараж в результате гараж сгорел а в нем имушество и моя автомашина. Спасибо за помощь.
ВАМ НАДО ПОДАТЬ В СУД О ВОЗМЕЩЕНИИ ЗА СЧЕТ СОСЕДА ВСЕГО ПОТЕРЯННОГО ИМУЩЕСТВА.
ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЗАКЛ. ОТ ПОЖАРНИКОВ ЧТО ВАШ ГАРАЖ СГОРЕЛ НЕ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ , А ОТ СОСЕДЕЙ, ЧТО СОСЕДИ ПОДОЖГЛИ УМЫШЛЕННО И Т.Д.
и ТАК ЖЕ НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ УЧАСТКОВОМУ О ПРИВЛЕЧЕНИИ СОСЕА К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УМЫШЛЕННЫЙ ПОДЖОГ И Т.Д.