Возможность предоставить документы о доходе по депозитному вкладу в банке для перерасчета алиментов на несовершеннолетнего ребенка
Я выплачиваю алименты на несовершеннолетнего ребенка по исполнительному листу, последние три года не работаю, за которые мне начисляют алименты исходя по среднему заработку в регионе. Единственным доходом являются проценты по депозитному вкладу в банке. Могу ли я предоставить документы подтверждающие мой доход по депозитному вкладу в банке и сделать перерасчет алиментов.
Лучший ответ
Можете представить, но перерасчет не сделают, даже если у Вас вообще нет никакого дохода, ребёнок должен получать алименты, его нужно на что то кормить и одевать, поэтому начисленный долг будет накапливаться исходя из средней заработной платы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.