Расчет дохода для программы переселения - учитываются ли начисленные дивиденды по депозитному вкладу?
Проживаю в Новосибирске по РВП. При подаче заявления на участие в программе переселения принимается ли в расчет для подтверждения дохода сумма начисляемых дивидендов по депозитному вкладу?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, может быть принята во внимание, т.к. является легальным доходом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!