Бывшая жена сама отказывается подавать на алименты, отказалась и от подписания договора об алиментном содержании.
Неужели у отца нет никаких возможностей воспользоваться своей обязанностью платить алименты бывшей жене на детей, чтоб обратиться в суд? Бывшая жена сама отказывается подавать на алименты, отказалась и от подписания договора об алиментном содержании.
Лучший ответ
Обратитесь в орган опеки и попечительства по месту жительства детей. Алименты платятся не матери, а детям поэтому отказываться она не может.Можете открыть счёт на имя детей в банке и перечислять им денежные средства.