Претензия о выдаче первоначально оформленного акта о затоплении квартиры по вине ЖКХ

После затопления квартиры по вине ЖКХ был составлен акт о затоплении но не был выдан нам ссылаясь на то что должен подписать начальник. Когда обратились в ЖКХ за актом нам был выдан совсем другой акт который был оформлен задним числом и где не было дописано об ущербе. Мы данный акт отказались подписывать. Первоначальный акт нам отказываются выдавать. Как правильно оформить претензию чтоб нам выдали первоначально оформленный акт.

Лучший ответ

Пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию, в которой требуйте проведения проверки УК и понуждения ее к выдаче акта в надлежащей форме, с указанием в нем всех фактических данных о залитии.

Спасибо за помощь!

Они обязаны вами подписанный выдать, нужна помощь, обращайтесь.