Раздел имущества после развода - право на свою долю квартиры и возможность потребовать компенсацию за первоначальный взнос
У меня такой вопрос: развелись с мужем, сейчас делим квартиру, которую приобрели совместно. По документам 2/3 квартиры принадлежит мне и 1/3 бывшему мужу. Так же на первоначальный взнос по ипотеке деньги давали мои родители (500 000), могу ли я потребовать от мужа и свою часть квартиры и эти деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте Варвара!
Квартира уже разделена, доли определены.