Жители пятиэтажного дома страдают от шумного кондиционера мясного магазина - как решить проблему и спасти здоровье?
На стене пятиэтажного жилого дома мясной магазин установил кондиционер, который в течение всего дня постоянно гудит. Слышно вплоть до пятого этажа двух подъездов. Звук навязчивый, хотя негромкий, но сильно изнуряющий нервную систему. Люди начали болеть. Сменить квартиру в возрасте слишком трудно. Что делать? Как это прекратить?
Данный спор подлежит разрешению в судебном порядке. Если Вам требуется юридическая помощь, звоните.
Подаете иск об устранении препятствий в нарушении права собственности, требуете снять кондиционер. Лучше - коллективный иск. Подкрепляете все это дело доказательствами.