Проблема низкочастотной вибрации и гула от магазина на 1 этаже жилого дома в Москве - консультация адвоката по возможным процедурам для закрытия

В жилом доме (Москва) на 1 этаже открыли магазин. Установленное на стене дома холодильное оборудование создает низкочастотную вибрацию и гул круглосуточно. Слышно в квартирах (особенно в тех на чьей стене висит компрессор холодильника), в подъезде до последнего 7 этажа, через окна выходящие в сторону компрессора. Согласования открытия магазина с ТСЖ не было. Как закрыть магазин? Интересует консультация адваката по возможным процедурам: тсж, участковый, рэу, роспотребнадзор, санэпидемнадзор и пр.
Лучший ответ

Предприниматель или юридическое лицо вправе использовать на законных основаниях помещение для осуществления предпринимательской деятельности если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.

Для начала нужно определится на основании чего они используют вышеуказанное помещение, затем необходимо подать иск в суд. Тсж, участковый, рэу, роспотребнадзор, санэпидемнадзор и пр. в данной ситуации, как и в большинстве других тут не помогут.

Для получения полноценной очной консультации записывайтесь по номеру 89645627910 Дмитрий Геннадьевич.

Спасибо за ваш ответ! Предполагаю что консультацией воспользуюсь.