Челябинск, 14.07.2016, 21:01

Снижение удержания из пенсии

Вопрос №11028546 из г. Челябинск
опубликован 14.07.2016, 21:01
Кто должен принимать решение о снижении % удержания из пенсии - суд или приставы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Николай!

Возможны оба варианта, в зависимости от конкретных обстоятельств дела.

15.07.2016, 09:27
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Приставы отказываются. Законно ли это?

17.07.2016, 08:15

Здравствуйте Николай!

Вполне возможно, при наличии оснований. Обратитесь к юристу/адвокату с имеющимися документами, необходимо изучать обстоятельства дела.

17.07.2016, 15:00