LSN Messenger
Казань, 14.07.2016, 21:19

Возможно ли возвратить гарантийный автомобиль после неудачного ремонта и получить компенсацию?

Вопрос №11028638 из г. Москва
опубликован 14.07.2016, 21:19
Возможно ли вернуть дилеру гарантийный автомобиль после 1.5 года эксплуатации, у автомобиля треснул поршень, поменяли блок в сборе, автомобиль стоял в ремонте более 30 дней (34 дня) на следующий день он опять сломался, возможно ли вернуть авто дилеру и получить деньги, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

об обмене может идти речь только в случае, если общий срок нахождения в ремонте составит более 45 дней

14.07.2016, 21:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Документы о первом ремонте есть? На сдачу второй раз акт выдали и что за поломка снова?

14.07.2016, 21:21

Завтра еще только загоню к ним, антифриз куда то пропал два литра и автомобиль стал греться.

14.07.2016, 22:07

Ответ направлен в личку.

14.07.2016, 22:10