Иваново, 15.07.2016, 00:00

Как защитить свое имущество и сохранить долю в квартире, когда сын не возвращает долг по кредитной карте

Вопрос №11029582 из г. Иваново
опубликован 15.07.2016, 00:00
Как я могу сохранить свою кв.и имущество. Сын не возвращает долг по кредитной карте, в нашей приват. Кв.у него 1\3,и он в ней прописан, но живёт с семьёй в др.месте и мы не общается, к имуществу никакого отношения не имеет. Что я могу сделать чтобы не лишиться своего имущества и части кв?спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Долги вашего сына к вам никакого отношения не имеют. Взыскание на его долю в вашей общей квартире возможно на условиях, оговоренных процессуальным законом, после возбуждения исполнительного производства.

17.07.2016, 18:01
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Что можно сделать чтобы не потерять имущество и квартиру в данной ситуации?

18.07.2016, 09:07

Купите у сына его долю. Оформите в свою собственность и риска взыскания не будет.

18.07.2016, 09:14