На какие действия должен рассчитывать клиент, если банк начал звонить третьему лицу из-за просрочки по кредиту?
Ситуация такая, что по обьективным причинам я не смог оплачивать ежемесячные платежи по кредиту, получилась просрочка, банк сначала звонил мне, но я не всегда могу ответить на звонки, так как на работе с этим строго. Тогда они начали звонить третьему лицу не имеющему никакого отношения ко мне и соответственно я не указывал его номер тел. в анкете. Вопрос-имел ли банк на это право и второй вопрос как мне поступить в этой ситуации так как было очень неприятно и мне и тому человеку. Заранее спасибо.
имел\не имел надо смотреть условия договора. думаю что НЕТ! как поступить - вовремя платить