Как правильно устранить недостатки и продвинуть административный иск - сопроводительное письмо или заявление?
Здравствуйте Андрей!
Чтобы избежать регистрации заявления как вновь поступившего, дополнительные документы необходимо приложить к соответствующему ходатайству заявителя, в котором следует сослаться на вынесенное ранее арбитражным судом определение об оставлении искового заявления без движения, указать номер арбитражного дела и изложить просьбу о приобщении прилагаемых документов к материалам дела, перечислить прилагаемые документы в приложении.
Просто изучите внимательно определение суда - и исполните указания
Лучше написать сопроводительное на имя судье, если есть номер материала - указать