Обязанна ли я оплачивать долги за холодную воду за предыдущие годы, если в квартире мужа не проживали и он не был прописан?
Я зарегистрировалась в квартире у мужа в 2015, но мы там не проживаем и муж там не прописан. Недавно получила письмо от мирового судьи о задолженности за холодную воду с 2006 по 2016 года. По месту нашего фактического проживания никаких задолженностей нет. Меня никто не уведомил о суде. Обязанна ли я оплачивать долги за предъидушие года и вообще, если там до 2015 года никто не был прописан, должны ли мы оплачивать коммунальные платежи?
Вас уведомляли по месту вашей регистрации, где вы не живете, поэтому вы и не получили писем из суда. Если нужна помощь, приносите ваше решение суда.