Как вернуть деньги на счет после разблокировки алиментов ребенка?
У меня заблокировали алименты ребенка, но я собрала все документы и предоставила приставу. Счет разблокировали, но деньги ребенка мне на счет не вернули за 1 месяц. Что делать в этой ситуации? Могут ли деньги вернуть на счет позже? Спаибо.
Приветствую!
В зависимости от того что блокировали, взыскание или выплату алиментов. В любом случае надо обращаться в службу судебных приставов либо с вопросом, либо с жалобой на действия пристава.
У меня заблокировали счет сберкнижки куда приходят только алименты ребенка, но я собрала все документы и предоставила приставу. Счет разблокировали, но деньги ребенка мне на счет не вернули за 1 месяц. Что делать в этой ситуации? Могут ли деньги вернуть на счет позже? Спасибо.